




Рыболовная сумка Tribe EVA T-JA-0001-L Olive, 50 л | Для хранения и транспортировки свежей рыбы или вещей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная Tribe EVA изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водозащищенную молнию, пластиковые ручки, удобно складывающиеся для транспортировки и плечевой ремень для переноски. Подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или хранения вещей.
Особенности:
- Мягкий материал EVA
- Удобные ручки и ремень для переноски
- Клапан для доступа воздуха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 346 ₴



