




Мультиспектральный тепловизионный бинокль с дальномером и ИК-осветителем Pard Osprey 480 LRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Pard Osprey 480 LRF – это мультиспектральный тепловизионный бинокль, сочетающий в себе использование двух каналов изображения (тепловизионного и цифрового) и двух отдельных объективов разного диаметра (35 мм и 50 мм соответственно). Комбинация разных типов передачи картинки с разными объективами максимально расширяет возможности наблюдения и сценарии использования прибора.
Бинокль Osprey 640 имеет тепловизионный VOx-сенсор с высоким разрешением 640 х 512 пикселей (12 µm) и частотой обновления 50 Гц, что обеспечивает плавное и детализированное отображение цели даже в динамике. Изображение в таком случае выводится на дисплей типа LCD с разрешением 640 x 480 пикселей. Дополнительно бинокль имеет цифровой оптический канал с разрешением экрана 2688 x 1520 пикселей, что позволяет использовать его в дневное время, когда тепловизионное изображение не требуется.
Оптическое увеличение тепловизора фиксировано – 1.8х, дополнительно доступны 4 режима цифрового зума – 2х, 4х, 6х, 8х, то есть общее увеличение на тепловизоре может достигать 14.4х, что покроет все потребности на коротких и средних расстояниях. Оптическое увеличение цифрового канала составляет 3.5х, доступные режимы приближения: 2х и 3х, поэтому общее увеличение цифрового канала может достигать 10.5 крат. Поле зрения тепловизора составляет 9.4° х 7.1° (гор. x верт.), а для цифрового канала – 6.4° х 4.8°.
Также стоит отметить наличие встроенного лазерного дальномера (LRF) с диапазоном измерения до 1000 метров и мощного ИК-осветителя на 5 Вт. Дальномер обеспечивает точность прицеливания и позволяет эффективно идентифицировать цели на значительных расстояниях, а ИК-осветитель позволяет "видеть" в полной темноте на расстоянии до 350 м.
Благодаря сменным литий-ионным аккумуляторам 21700, мультиспектральный бинокль способен работать до 6 часов непрерывно. Его защищенный корпус согласно стандарту IP67 гарантирует стабильную работу в сложных погодных условиях, обеспечивая долговечность и устойчивость к внешним воздействиям (производитель заявляет о работе в температурном диапазоне от -30 до 55 °C).
Мультиспектральный бинокль Pard Osprey 480 LRF с дальномером и ИК-осветителем – это больше, чем просто инструмент для охоты или наблюдения. Это универсальный помощник для любых тактических задач, объединяющий все передовые технологии. Этот тепловизионный бинокль подойдет как для охотников и профессионалов, так и для военных целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, HDMI Output |
| Віддалення вихідної зіниці | 25 мм |
| Дальність виміру лазерного далекоміру | 1000 м |
| Дисплей | 640 x 480 px, LCD |
| Дисплей (цифровий канал) | 2688 x 1520 px (2.9µm, 0.001 lux, 60 Гц – кольоровий режим, 30 Гц – моно режим) |
| Дистанція ІЧ-освітлювача | 350 м |
| Довжина хвилі ІЧ-освітлювача | 850/940 нм |
| Комплектация | Тепловізор, акумулятор 21700, кабель USB Type-C, ремінець |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Об'єктив | 35 мм |
| Об'єктив (цифровий канал) | 50 мм |
| Оптическое увеличение | 1.8х |
| Оптичне збільшення (цифровий канал) | 3.5х |
| Особенности | Вбудований ІЧ-освітлювач, лазерний далекомір, гіроскоп, електронний компас; регулятор корекції діоптрій у межах від -5 до +3; різьба для кріплення на штатив; підтримує оновлення прошивки |
| Палітри кольорів | WT-HOT / BK-HOT / EDGE / RD-HOT / IN-HOT / SKY |
| Пам'ять | TF-карта (до 128GB, не входить до комплектації) |
| Поле зрения | 12.5° х 10.0° (гор. x верт.) м/100 м |
| Поле зору (цифровий канал) | 6.4° х 4.8° (гор. x верт.) |
| Потужність ІЧ-освітлювача | 5 Вт (3 рівні підсвічування) |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц) |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сюжетні режими | Місто / дощ / ліс |
| Температурна чутливість | ≤20 mk |
| Тип елементу живлення | Літій-іонний акумулятор 21700 |
| Цвет | Черный |
| Цифровий зум | 2х, 4х, 6х, 8х |
| Цифровий зум (цифровий канал) | 2х, 3х |
| Время работы | До 6 годин година |
- Цена: 83 150 ₴






