




Рюкзак туристический Naturehike Rock NH19BP095, 60+5 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В рюкзаке NH19BP095 есть 2 отделения разного объема для комфортной транспортировки снаряжения. Объем большого отделения составляет 60 л, а верхнее малое отделение объемом 5 л подходит для хранения мелких принадлежностей, которые нужно отделить от основной части вещей для быстрого доступа. Грузоподъемность изделия составляет 15 кг.
С внешней стороны модели есть небольшие боковые карманы, в которые можно поместить бутылку для воды, термос, фонарь и т.д. Большой сетчатый карман, расположенный спереди, предназначен для хранения сменного комплекта одежды или пара обуви. На левом плечевом ремне можно найти еще один карман, в который помещается смартфон или ключи.
Рюкзак сшит из нейлона 420D. Плотное переплетение синтетических нитей наделяет материал водоотталкивающими свойствами, позволяя предотвратить намокание вещей внутри при кратковременных осадках малой интенсивности.
Материал каркаса - алюминий. Благодаря своей жесткости металл оказывает дополнительную опору для позвоночника, а нагрудный и бедренный ремни с фастексами позволяют перенаправить часть нагрузки с плеч на нижнюю часть спины. Этому также способствует анатомическая форма спинки.
Для комфорта во время ношения в спинке изделия предусмотрена вставка из сетки для вентиляции спины и импровизированная подушка под поясницу. Длину плечевых ремней можно регулировать по своему усмотрению. Если в арсенале путешественника есть туристический коврик, его можно закрепить с внешней стороны рюкзака с помощью ремешков в верхнем отделении, чтобы сэкономить место для другого снаряжения.
Размеры рюкзака NH19BP095 составляют 26 х 18 х 67 см, а его вес равен 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 5 000 ₴





