

Велорюкзак с чехлом для шлема Naturehike NH15C001-B, 15 л (Sky Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедный рюкзак сверхлегкий объемом 15 литров. Удобный универсальный чехол для шлема. Есть встроенная сетчатая подушка, которая легко пропускает воздух и не создает дискомфорт. Нейлоновая ткань, защищенная от влаги, препятствует намоканию изделия внутри. Впереди есть небольшой карманчик, куда можно поместить разные вещи вроде мобильного телефона или карточек.
Конструкция рюкзака: 3 отделения на молнии, 2 боковых сетчатых кармана, нижнее отделение сетки для шлема. В основе изделия – нейлон (95%), полиэстер (5%). Габариты модели: 50*30*18 сантиметров, весит 460 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 50 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Отделение для шлема |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 080 ₴

