




Спальый мешок-одеяло з капюшоном Naturehike U150 NH20MSD07 (11°C), Left (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный спальный мешок Naturehike Envelope U150 с наполнителем Hollow Cotton. Оптимальная температура для использования - 7°C ~ 11°C. Утепленный капюшон защищает голову от ветра. Спальник подшит влагостойкой полиэстеровой тканью. Дышащий материал обеспечивает комфортное использование.
Конструкция с застежкой-молнией с левой стороны позволяет использовать его как одеяло, расстегнув сбоку молнию и соединив со вторым спальным мешком. В комплект входит чехол для переноски с ремнями, чтобы уменьшить размер.
Особенности:
- Очень мягкий, теплый, комфортный и прочный
- Приятная на ощупь ткань отводит влагу и пот
- Не комкается и не мнется
- Прекрасно держит температуру
- Можно стирать в машинке, после стирки остается в первозданном состоянии
- Есть капюшон, термоусадочная веревка и ветрозащитный воротник
- Двухсторонняя молния позволяет застегнуться как изнутри, так и снаружи
- Упакован в компрессионный мешок для более компактной укладки
- Два спальника можно состегнуть вместе, получив один двойной просторный двухместный спальник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Водоотталкивающая пропитка, Спальник-одеяло, Двойная молния, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -6 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 11 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 7 град. |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Довжина з капюшоном | 220 см |
| Максимальний зріст користувача | 190 см |
| Розміри в упаковці | Ø22 х 43 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Хлопок, Заменитель пуха |
- Цена: 1 370 ₴







