




Раскладной алюминиевый стол для пикника Naturehike NH17Z001-L, 35х25 см (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной походный столик Naturehike Compact Table очень легкий и компактный. Его можно брать в любую поездку, облегченный алюминиевый каркас, удобен при транспортировке. Стол имеет крепкую конструкцию, поэтому будет крепко стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки имеется чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 500 ₴



