




Портативный кемпинговый душ с газовым нагревателем воды BRS-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместе с BRS-93 пользователь имеет возможность принять горячий душ даже вдали от благ цивилизации. Модель представляет собой водонагреватель габаритами 223х215х135 миллиметров, который позволяет поднять температуру воды в резервуаре до +25°C за один цикл благодаря высокой мощности в 3380 Вт.
Устройство питается от газа бутана и активируется с помощью электронного зажигания. В комплект поставки входит портативный контейнер BRS-Q5: в него устанавливаются четыре стандартных газовых картриджа, после чего к контейнеру подключается металлический шланг с резьбовым соединением для питания основного нагревателя. Альтернативным источником питания могут выступать любые другие типы баллонов - главное следить за надежностью подключения и устойчивостью конструкции.
Набор также включает шланг с душевой насадкой и водяной насос, который отслеживает текущий уровень воды в резервуаре и автоматически отключается, когда вода полностью израсходована. Насос работает от переносного Power Bank (он докупается отдельно) - одного Power Bank емкостью 5000 мАч достаточно на около 3 часов 30 минут непрерывного функционирования насоса.
Принцип работы:
- Подключите к бойлеру газовый картридж;
- Залейте в ведро-емкость необходимое количество воды и опустите туда погружной насос;
- Подключите насос к питанию USB 5 В;
- Для розжига горелки откройте клапан подачи газа из газового картриджа и подавайте искру через пьезо-кнопку для розжига горелки. Контроль пламени происходит визуально, через смотровое окно;
- Для безопасности система бойлера оборудована датчиком потока воды. Подача газа в горелку не будет осуществляться без движения воды внутри системы;
- Регулировка температуры нагрева происходит по средством регулирования подачи газа из газового картриджа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид душа | Полевой, Туристический |
| Объем | 20 л |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Метод активації | Електронне підпалювання |
| Тип | Газовий нагрівач води |
| Размеры | |
| Вага комплекту | 6,8 кг |
| Розміри корпусу | 223 х 215 х 135 мм |
| Розміри резервуару | 450 х 300 х 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Насос живиться від Power Bank |
| Комплектация | Контейнер BRS-Q5 для газових картриджів, насос, шланг із душовою насадкою, резервуар для води |
| Мощность | 3380 Вт Вт |
| Тип топлива | Бутан |
- Цена: 6 830 ₴


