




Городской рюкзак Semi Line L2007 USB, 15 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак городской Semi Line 15 USB Black (L2007) - хороший выбор как для ежедневного использования, роборты в офисе, так и для поездок и путешествий. Эта модель соответствует размерам ручной клади, которую разрешено провозить при авиаперелетах, имеет широко открывающееся отделение для одежды, отдельные ниши для ноутбука и планшета с эластичной текстильной застежкой Velcro.
На откидном клапане рюкзака находится большой влагозащищенный карман для хранения вещей первой необходимости, а на фасадной части отсек, соответствующий размеру листов A4. Рюкзак оборудован USB-выходом для подзарядки гаджетов на ходу. Для мелких вещей и канцелярских принадлежностей есть удобный органайзер, а для платежных карт - специальный внутренний карман с RFID-защитой от считывания информации с банковских карт и мобильных устройств. Среди других моделей, этот рюкзак отличает темный камуфляжный принт.
Рюкзак городской Semi Line 15 Black (L2007) выполнен из прочного водостойкого полиэстера 900D с внутренним PVC покрытием. На тыльной стороне рюкзака находится поперечная лента для крепления на телескопические ручки чемоданов и сумок. Модель имеет мягкие эргономичные шлейки, дышащую мягкую спинку и прочную петлю для подвешивания.
Особенности:
- RFID-защита - в подкладку специального внутреннего кармана вшит материал, которій блокирует сканеры радиочастотной идентификации (RFID), препятствует считыванию информации, и, как следствие, краже денег с банковских карт и мобильных устройств.
- Фасад рюкзака имеет внешнюю водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Большой фасадный карман на молнии размером для формату A4;
- USB выход на боковой стороне;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки и петля для подвешивания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Карман для планшета, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 168 ₴






