




Трехсезонный спальный мешок-кокон Tramp Boreal Long, Right (Green/Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактиный универсальный трехсезонный туристический спальник широкого диапазона применения на современном микровоорконном утеплителе T-loft - весна, прохладное лето, осень, зима с невысокими минусовыми температурами, высокогорье и север в летний сезон. Отличное решение для спортивного пешеходного и горного туризма, технического альпинизма, осенней рыбалки или охоты. Детально проработанная конструкция спальника, анатомический крой, foot-box.
Особенности:
- Молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшеной констирукции
- Анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- Сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- Утепляющая планка вдоль молнии
- Объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- Анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- Улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- Сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- Маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- Карман для подушки в капюшоне
- Возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- Петли для подвешивания
- Качественный компрессионный мешок
- Сезонность: 3 сезона - весна, лето, осень, ранняя зима и горы до 3000 м летом
- Назначение: пешеходный и горный туризм, трекинг, альпинизм, охота, рыбалка и путешествия в холодное время года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Нижняя температура комфорта | 0 град. |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Максимальний зріст користувача | 200 см |
| Розміри в складеному стані | Ø16 x 35 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно, Заменитель пуха |
- Цена: 3 115 ₴





