
Каремат самонадувающийся Naturehike CNH22DZ018, 183 см (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Матрас Naturehike CNH22DZ018 подходит для туризма и кемпинга, гарантируя комфортный отдых в течение 4 сезонов и защищая отдыхающего от влаги и холода. Изготовленная из прочного нейлона 20D с покрытием TPU, эта модель демонстрирует исключительную стойкость к температурным перепадам и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и надежность в любых условиях.
Матрас имеет овальную форму для равномерного распределения веса. Этому также способствуют рельефная поверхность и множественные камеры, которые при наполнении воздухом обеспечивают качественную поддержку тела и полное расслабление мышц.
Изделие надувается до размеров 183х58 см через боковой клапан. В комплекте есть мешок для надува, который ускоряет процесс подготовки матраса к эксплуатации.
Показатель теплостойкости матраса (R-Value) равен 3.5, поэтому модель можно использовать при температуре воздуха >6°C. Толщину изделия можно регулировать по своему усмотрению степенью надувания, в то же время максимальная толщина достигает 7 см.
Производитель дополнил набор фирменным чехлом для хранения. Его размеры не превышают 10х18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 70 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 4 280 ₴

