




Стул складной Naturehike Stellaluna L04 CNK2450JJ015 (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы ездите на рыбалку или на дачу в выходные? Планируете пикник или путешествие вместе с друзьями и семьей? Даже вдали от дома нельзя забывать о комфорте, и стул Naturehike Stellaluna L04 готов о нем позаботиться, куда бы вы ни направлялись.
Модель имеет сложную конструкцию, разработанную специально для эксплуатации на природе с упором на удобное использование и длительный срок службы:
- Каркас из алюминия 7075. Конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг и не подвергается коррозии даже при использовании во влажную погоду. К тому же алюминий имеет сверхлегкий вес, снижая вес стула до 1,1 кг.
- Сидение и спинка из ткани Оксфорд 600D Ripstop с сетчатыми вставками. Материал высокой плотности не рвется и не растягивается при длительной эксплуатации. Еще одно преимущество ткани – способность отталкивать капли воды и загрязнения. Вставки из сетки с обеих сторон улучшают качество циркуляции воздуха в области спины.
- Устойчивость на любой поверхности. Ножки дополнены нескользящими накладками, которые обеспечивают стабильность и устойчивость конструкции при установке на каменистом или зыбком грунте.
Установка стула занимает менее минуты. В разложенном положении его размеры достигают 68х50х56 см, предоставляя достаточно места, чтобы сидеть в комфортной позе.
Модель поставляется в фирменном чехле, который застегивается на молнию и дополнен ручкой для ношения. Размеры чехла составляют 37 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 050 ₴



