




Пистолетный фонарь Fenix GL23R с лазерным прицелом | 1200 лм | Дальность 240 м | USB-C зарядка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолетный фонарь Fenix GL23R – это универсальная модель, которую можно использовать для подсветки отдельных объектов и точного прицеливания при выполнении служебных и тактических задач. Фонарь подходит для установки на большинство полноразмерных пистолетов с планкой GLOCK® или MIL-STD-1913 (Пикатинни). Для этого в комплектации предусмотрены соответствующие крепления.
Светодиод Luminus SFT40 излучает холодный белый свет (6500К) яркостью 1200 лм. В фонаре также предусмотрен режим с зеленым лазером, длина волны которого достигает 520 нм. Почему именно зеленый? Все потому, что зеленый луч лучше заметен не только во тьме, но и при дневном свете, чем не может похвастаться красный лазер. Это гарантирует быструю идентификацию цели в любых условиях.
Режимы работы:
- Белый: 1200 лм – 14400 кд – 1 ч – 240 м;
- Зеленый лазер: 520 нм ≤ 5 мВ – 13 ч;
- Комбинированный (белый свет + зеленый лазер): 1200 лм + 520 нм ≤ 5 мВ – 14400 кд – 1 ч – 240 м.
Обратите внимание! В фонаре есть защита от перегрева, которая срабатывает в тот момент, когда внутренняя электроника нагревается до 55°C и выше и автоматически снижает начальную яркость света.
Для выбора режима предназначен нижний вращающийся переключатель; также есть переключатели в задней части корпуса для быстрой настройки света (включение/выключение, активация белого или тактического режима). В комплекте есть две пары переключателей разного размера. Таким образом вы можете устанавливать на конструкцию подходящие именно вам переключатели для обеспечения максимального удобства.
Особенности:
- Максимальная выходная мощность 1200 люмен, максимальная дальность луча 240 метров.
- Использует светодиод Luminus SFT40 со сроком службы 50 000 часов.
- Цифровая стабилизированная схема для поддержания стабильной выходной мощности.
- Защита от обратной полярности для защиты от неправильной установки батареи.
- Разработан для оружия с тактическими направляющими.
- Двустороннее переключение с двойным тактическим хвостовым переключателем.
- Двойной хвостовой переключатель можно заменить в соответствии с предпочтениями пользователя.
- Точный зеленый лазерный прицел.
- Изготовлен из прочного алюминиевого сплава A6061-T6.
- Премиальное твердое анодированное антиабразивное покрытие HAIII.
- Закаленное сверхпрозрачное стеклянное стекло с антибликовым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Время работы | 1 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 240 м |
| Длина | 87 мм |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл, Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Индикатор заряду, Лазерная подсветка, Противоударный, Сменный аккумулятор, Влагостойкий, Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Лазер |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Тип диода | SFT40 |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Лазер | Зелений лазер з довжиною хвилі 520 нм |
| Матеріал лінзи | Надпрозоре загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Розміри | 87 х 30 х 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Li-ion акумулятор 18350 |
| Комплектация | Ліхтар, акумулятор ARB-L18-1100, зарядний кабель USB Type-C, 4 змінних перемикачі, запасне ущільнювальне кільце, кріплення на планку Пікатінні та Glock, шестигранний ключ |
| Назначение | Для поліціянтів, спецпідрозділів, для тактичних цілей |
| Совместимость | Із повнорозмірними пістолетами з планкою GLOCK® та Пікатінні (підходить для компактних пістолетів, як GLOCK 36 та деякі моделі Springfield XD; не підходить для Sig Sauer, Taurus, F&N, CZ, Springfield (Hellcat), H&K та Smith & Wesson) |
- Цена: 6 750 ₴







