




Легкая одноместная палатка Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная туристическая палатка Naturehike Сloud up 1 обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду. Палатка Naturehike Сloud up 1 отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,9 кг), современными материалами – 210T полиэстер, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов.
Особенности: 1 Вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; в комплекте Footprint.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 620 ₴



