




Туристический раскладной алюминиевый стол Naturehike CNH22JU037 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Приехали с друзьями на шашлыки? Выехали с семьей к реке и пора пообедать? Любите комфортно разместиться на лежаке и иметь возможность поставить рядом еду и напитки? Тогда вам точно нужен раскладной стол Naturehike. Он может похвастаться безупречными эксплуатационными характеристиками – прежде всего речь идет о способности выдерживать серьезную нагрузку (до 30 кг) – благодаря тому, что и столешница, и каркас стола изготовлены из алюминиевого сплава.
Отличается предмет мебели стойкостью – на ножках предусмотрены антискользящие накладки.
Стол можно регулировать по высоте – при сборке каркас просто вставляется в другие отсеки кронштейна. Высоту можно зафиксировать на отметке 34,5 см или 44,5 см.
Далее следует отметить удобство транспортировки изделия. Стол поставляется в сумке. В сложенном виде он имеет размеры 60*12*13 см, а его вес составляет всего 2,7 кг, так что для пеших походов он – то, что нужно. К тому же его удобно складывать и разлагать, на подготовку изделия к использованию нужно всего несколько минут. Во время фиксации слышен "щелчок" - это означает, что все пазы зафиксированы и вас точно не будет ждать неприятный сюрприз в виде незапланированной сборки стола.
Для удобства конструкции предусмотрены специальные крючки – их можно использовать для подвешивания сумки, рюкзака и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 3 150 ₴




