




Водонепроницаемый рюкзак Naturehike TB03 NH21FSB04, 30 л (Khaki)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Naturehike TB03 Dry Bag - герморюкзак на 30 литров из прочного нейлона 420D 84T c покрытием ТПУ. Для удобства переноски предусмотрены 2 регулируемых плечевых ремня и верхняя ручка. Помимо влагозащиты герморюкзак предотвращает утечку воздуха изнутри, поэтому его можно использовать в качестве поплавка в экстренной ситуации. Идеальный вариант для водного туризма и просто путешествий, а так же для различных видов спорта и отдыха, где важно уберечь вещи в сухости и чистоте.
Особенности:
- Стандарт водонепроницаемости IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления).
- Внутренний карман на молнии для ценных вещей и ключей.
- Обладает отличной водостойкостью, прочностью и морозоустойчивостью.
- Не токсична и устойчива к образованию плесени.
- Закрывается посредством закручивания кромки.
- Фронтальная компрессионная стяжка служит дополнительным креплением для различных вещей.
- Все швы проклеены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 67 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 42 см |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Розміри | 42x67 см (порожній відкритий), 27x52 см (згорнутий та заповнений) |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 930 ₴



