




Портативное зарядное устройство Nebo 10K Powerbank Wireless
Nebo Power Bank создан для бесперебойной работы со всеми вашими гаджетами. Порт USB-A идеально подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников и т.д. Зарядный порт USB-C PD обеспечивает молниеносную зарядку ваших новейших устройств, а держатель беспроводного зарядного устройства позволяет легко заряжать устройства с поддержкой Qi, например смартфоны и наушники. Это универсальное решение для зарядки, которого вы ожидали.
Мы понимаем, что ваше время ценно. Поэтому Nebo Power Bank оснащен передовой технологией PD (Power Delivery), которая обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших устройств. Больше не ждите – вернитесь к самому важному.
Nebo Power Bank компактен, легок и создан для жизни в пути. Поместите его в сумку или карман, и у вас будет надежный источник энергии, куда бы вас не занесли ваши приключения. Независимо от того, собираетесь ли вы в путешествие по пересеченной местности или на выходные, это зарядное устройство станет вашим надежным спутником в путешествиях.
Nebo Power Bank оснащен удобным держателем для беспроводного зарядного устройства, так что вы можете просто положить совместимый смартфон сверху, и он немедленно начнет заряжаться. Это беспорядочный и беспроблемный способ поддерживать питание телефона.
Не позволяйте низкому заряду аккумулятора ограничивать ваш день. Оставайтесь на зарядке, оставайтесь на связи с Nebo Power Bank 10 000 мАч. Независимо от того, часто ли вы путешествуете, или любитель приключений в дороге, это зарядное устройство станет вашим билетом к бесперебойному питанию.
Особенности:
- Индикатор уровня питания
- Панель для беспроводной зарядки
- Выдвижной держатель для телефона
- Встроенная подставка
- Исходный порт USB-A
- Двунаправленный порт USB-C (подача питания)
- Размещена сбоку кнопка ON/OFF
- В комплекте кабель USB-C –; USB-C и переходник USB-C – USB-A
- Питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 10 000 мАч
- Время зарядки 3-4 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebo |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Технічні характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10 000 мА/год; 37 Вт/год; 3,7 В |
| Бездротовий вихід | 15 Вт |
| Вихід USB-A | 4,5В 5А, 5В 3А, 5В 4,5А, 9В 2А, 12В 1,5А |
| Вихід USB-C | 5В 3А, 9В 2,22А, 12В 1,67А |
| Вхід USB-C | 5В 3А, 9В 2А, 12В 1,5А |
| Загальний вихід (USB-C + USB-A) | 5В 3А |
| Максимальний вихід | 15 Вт |
- Цена: 2 340 ₴




