




Портативное зарядное устройство Nebo 10K Powerbank
Больше никогда не волнуйтесь о том, что девайс разрядится в дороге, благодаря аккумулятору Nebo Power Bank на 10 000 мАч. Независимо от того, путешествуете ли вы, на кемпинге или просто ведете свой напряженный день, этот компактный и мощный компаньон гарантирует, что вы будете оставаться на связи, когда это самое важное.
Благодаря большой емкости 10 000 мАч, это портативное устройство может многократно заряжать ваши устройства с одного заряда. Держите свой смартфон, планшет, смарт-часы и многое другое, всегда под контролем.
Благодаря портам USB-A и USB-C PD зарядный порт Nebo Power Bank - это ваше универсальное решение для зарядки. Подключайте свои старые устройства с помощью порта USB-A для традиционной зарядки или наслаждайтесь чрезвычайно высокой скоростью зарядки с помощью USB-C PD, совместимого с широким спектром современных устройств.
Встроенный цифровой дисплей предоставляет в режиме реального времени информацию об остатке заряда батареи, поэтому вы всегда будете знать, когда придет время для подзарядки.
Nebo Power Bank емкостью 10 000 мАч разработано с учетом функциональности и стиля. Его гладкий и компактный профиль легко помещается в карман или сумку, что делает его идеальным спутником в путешествиях. Изготовлен из качественных материалов, он создан, чтобы выдержать ваши ежедневные приключения.
Особенности:
- Цифровой дисплей питания
- Исходный порт USB-A
- Двунаправленный порт USB-C (подача питания)
- Есть кнопка ON/OFF
- В комплекте кабель USB-C –; USB-C и переходник USB-C – USB-A
- Питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 10 000 мАч
- Время перезаряжания: 3-4 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebo |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 750 ₴




