




Надувной коврик Tramp UTRI-028 Dark Grey | Легкий и компактный туристический каремат анатомической формы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте о неудобном сне во время походов! Надувной коврик Tramp предназначен для максимального комфорта и удобства во время кемпинга, рыбалки или путешествий. Он обеспечивает мягкую поддержку тела и изоляцию от холодной земли, позволяя полноценно отдохнуть после активного дня.
Легкий, компактный и простой в использовании - быстро надувается и занимает минимум места в рюкзаке (легко умещается в боковой карман туристического рюкзака). Идеальный выбор для тех, кто ценит уют даже в диких условиях. Tramp - ваш надежный спутник в каждом приключении! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Матеріал клапану | Пластик |
| Розмір в чохлі | Ø9 x 26 см |
| Допустиме навантаження | 130 кг |
| Комплектація | Килимок, чохол, ремнабір |
| Важливо! | Не використовувати для плавання на воді. Не піддавати дії прямих сонячних променів |
- Цена: 2 003 ₴


