




Цифровой ночной бинокль Konus Konuspy-17 | Высокая четкость и дальность для наблюдений ночью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konuspy-17 - это бюджетный прибор ночного видения, который удовлетворит потребности начинающих и любителей ночных наблюдений.
Прибор может делать фото или видеонаблюдение на внешний накопитель типа SD-карта, в комплектацию уже входит такая карта объемом 8 Гб, чего будет достаточно для первых наблюдений целей прямо из коробки, без дополнительных затрат.
Объективы диаметром по 24 мм пропускают достаточно света, чтобы получать качественную картинку цели на расстояниях до 300 метров. Также присутствует цифровой зум в пределах от 1х до 8х, что облегчает наблюдение удаленных объектов. Изображение выводится на экран с оптимальной цветопередачей.
Для удобства также предусмотрена резьба для крепления штатива, которая будет полезна на случай длительных статических наблюдений.
Источником питания бинокля выступает аккумулятор 18650, входящий в комплектацию. Также в комплекте присутствует кабель USB, благодаря чему можно заряжать аккумулятор не доставая его из корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Принцип работы | Цифровой |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Роздільна здатність дисплею | 1920х1080 pixel |
| Поле зору на 1000 м | 175 м |
| Карта пам'яті | 8 Гб |
| Інфрачервоний ліхтар | Да |
| Функція зйомки та відеозаписів | Да |
| Температура експлуатації | -20 ... +50 °C |
| Комплектация | ПНБ-бінокль, акумулятор 18650, SD-карта (8 Гб), кабель AV, кабель USB, чохол, ремінець |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Режим "день/ніч"; кріплення на штатив стандарту UNC 1/4-20; регулятор діоптрій на обох окулярах; живлення від змінного акумулятора 18650 |
| Класс защиты | IP65 |
| Оптическое увеличение | 1х - 8х Zoom |
| Тип элементов питания | 1х 18650 |
- Цена: 3 799 ₴







