



Треккинговые телескопические палки Black Diamond Explorer 3, 100-140 см (Tundra)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Diamond Trekking Explorer 3 - трекинговые палки начального уровня, разработанные для обеспечения необходимой поддержки в несложных однодневных походах. Они оснащены фиксатором FlickLocks, с помощью которых легко настроить необходимую высоту. Эта модификация имеет 3 секции, но у производителя также представлена модель двухсекционной модификации Explorer 2.
Особенности:
- Алюминиевая конструкция легка и прочна для специального использования на трекинговых маршрутах;
- 3 секции обеспечивают меньший размер в сложенном виде;
- Запатентованная технология FlickLock - это лучшая система для быстрой и эффективной сборки и разложения палок;
- Удобный темляк;
- Наконечники с трейловыми кольцами;
- Рукоятка из пены EVA для отличного комфорта в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Вес | 514 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 140, 100 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 140 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Складная конструкция, Заглушки на концах |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Хаки |
| Довжина в складеному стані | 61,5 см |
- Цена: 3 293 ₴

