




Бинокль Smakula 10x42R | Широкоугольный азотозаполненный профессиональный бинокуляр с многослойным покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smakula 10x42R - профессиональный бинокль с многослойным покрытием оптики. Большой угол зрения, малые габариты и хорошая цена приятно удивят широкий ряд пользователей.
Каждый окуляр имеет поворотный наглазник, благодаря которому наблюдение становится более удобным. Азотозаполненный оптический тракт позволяет использовать бинокль в любых погодных условиях предотвращая запотевание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 3000 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип призми | Roof |
| Поле зору на 100 м | 1000 м |
| Діоптрійне налаштування | -5/+5 |
| Віддалення вихідної зіниці | 18.2 мм |
| Температура експлуатації | -30 ... +40 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP67 (не загрожує перебування у воді на глибині до 1 метра протягом 30 хвилин) |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
- Цена: 3 300 ₴


