



Монокуляр Smakula 10-30x40 | Компактный оптический прибор с переменной кратностью для туризма, охоты и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр Smakula 10-30x40 – это высококачественный, компактный и мощный оптический прибор, идеальный для тех, кто любит активный отдых, охоту, туризм или наблюдение за природой. Благодаря удобному дизайну и эргономичной конструкции этот монокуляр легко использовать даже одной рукой, что делает его идеальным выбором для быстрых наблюдений в любых условиях.
Монокуляр оснащен высококачественной оптикой, позволяющей получать четкое и яркое изображение на больших расстояниях. Его водонепроницаемая конструкция обеспечивает надежность при использовании в любых погодных условиях, что особенно важно при походах или экстремальных путешествиях. Проверенная надежность и функциональность делает этот монокуляр универсальным инструментом для активных людей, ценящих качество и удобство.
Переключайте фокус с легкостью, наблюдайте за природой, наблюдайте события на большом расстоянии или пользуйтесь монокуляром для любой другой деятельности, требующей четкого и детального обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Тип призми | Roof |
| Віддалення вихідної зіниці | 19.5-15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP65 (захист від струменів води) |
| Диаметр выходного зрачка | 4-1.33 мм |
- Цена: 1 400 ₴

