
Настенный комнатный механический гигрометр Moller 301305 (Gold)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный гигрометр Moller 301305 выполнен в классическом стиле в цветах золота и украшенный восьмиугольной звездой и орнаментом. Он имеет большой 95-мм циферблат с нанесенной на него шкалой от 0% до 100%. Строение механизма позволяет откалибровать показатели, если они сбились в результате падения или транспортировки. Качество и надежность Moller подкреплены пятилетней гарантией.
Moller Therm GMbH является семейной компанией в третьем поколении, которая вот уже более 50 лет специализируется на производстве аналоговых интерьерных барометров, гигрометров и термометров, предназначенных для домашнего использования. Даже во время мировой глобализации все производство компании до сих пор размещено исключительно в Германии, в поселке Кройцвертгайм (Бавария). По сегодняшним меркам компанию можно назвать крафтовым производителем, изготовляющим свою продукцию из натурального дерева исключительно под заказ. Таким образом производитель может проконтролировать качество своей продукции и без опаски предоставить гарантию сроком 5 лет на свои изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 66 г |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 100 мм |
| Розмір циферблату | 95х95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можливість калібрування |
| Комплектация | Гігрометр, інструкція українською мовою |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 854 ₴

