




Ranger Carp SL-112 | Большое карповое кресло-кровать для рыбалки и отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большое карповое кресло-кровать Ranger Carp SL-112 – это отличный выбор для рыбаков. Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью. Кресло легко и без труда трансформируется в раскладушку с помощью приставки. Размеры значительны, длина с приставкой составляет 182 см, удобно сможет разместиться даже очень высокий мужчина. Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно.
Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам 9 см. Стальная конструкция кресла мощная и в то же время максимально облегченная за счет алюминиевых подлокотников. Для большего удобства, в комплекте идет транспортный чехол, Вам больше не нужно искать куда всунуть кресло, или докупать чехол. Спинка регулируется под любым углом до 165°, вплоть до горизонтального положения, конструкция фиксатора-закрутка более надежная. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. При необходимости можно снять подлокотники.
В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой. В средней части кресла предусмотрена дополнительная вставка с наполнителем из дышащей ткани, благодаря чему менее устаешь и не будет жарко при длительном нахождении на кресле. Тканевая основа больше чем ширина кресла, что в свою очередь при разложенном кресле, заходит на трубы и подлокотники, и соответственно защищает от соприкосновения с металлом. Ткань специально пропитана со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь протерев ее. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Додаткові характеристики | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ДхШ) | 90-121х62 см, з приставкою 182х62 см |
| Розмір сидіння (ШхГ) | 51,5 х 55 см |
| Розміри приставки (ШхГ) | 52 х 61 см |
| Висота спинки від сидіння | 66 см |
| Висувні ніжки | 11 см |
| Висота від підлоги до сидіння | 40-50 см |
| Розмір упакованого крісла (ВхГхШ) | 62 х 28 х 71см |
| Каркас | Сталева труба Ø25 мм |
- Цена: 5 499 ₴





