




Фонарь Fenix GL19R V2.0 для тактических целей с креплением на пистолет Glock и планку Пикатинни, 1200 лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь Fenix GL19R V2.0 разработан для тактических целей, чтобы в любых условиях, и даже в полной темноте, пользователь мог полностью контролировать ситуацию во время патрулирования местности или преследования нарушителя. Для этого модель укомплектована светодиодом Luminus SFT25R (6000К), предлагая освещение потрясающей яркости 1200 лм с высокоэффективной точкой фокусировки на расстояние почти полкилометра.
В комплектации есть несколько креплений с функцией быстрой установки и демонтажа: на планку Пикатинные и пистолеты Glock. Это делает фонарь универсальным вариантом для использования с широким спектром моделей огнестрельного оружия, включая SIG-Sauer P365, Smith&Wesson M&P, Beretta 92 FS, HK P30 и другие, совместимые с направляющими аналогичного типа.
Режимы работы:
Fenix GL19R V2.0 имеет один режим работы со следующими параметрами:
- Белый свет: 1200 лм – 44300 кд – 420 м – 55 мин.
Важно! Время работы указано с учетом постепенного снижения мощности света, которая происходит после срабатывания защиты от перегрева. Защита активируется, если температура внутренней электроники добивается 60°C.
Для управления предназначен двухсторонний переключатель, адаптированный под быстрое взаимодействие пальцем как правой, так и левой руки. В комплекте имеется дополнительная пара сменных переключателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Світлодіод | Luminus SFT25R |
| Призначення | Для кріплення на пістолет Glock та зброю іншого типу з планкою Пікатінні |
| Джерело живлення | 1х акумулятор 18350 |
| Комплектація | Ліхтар, акумулятор, кабель USB Type-C для заряджання, знімні кріплення на планку Пікатінні та пістолети Glock, шестигранний ключ, змінні перемикачі, запасне ущільнювальне кільце |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 420 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Время работы | 1 година |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий, Противоударный, Встроенный аккумулятор, Защита от перегрева |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Длина | 94 см |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/год |
| Степень защиты, IP | IP 66, IP66 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 4 100 ₴






