




Дорожная сумка на колесах TravelZ Wheelbag Doubleloader, 96 л (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag Doubleloader Green (603099) - дорожная сумка с мягким корпусом, на колесах, объемом 96 литров с телескопической ручкой. Благодаря двум вместительным боковым карманам и большому основному отделению с U-образным отверстием эту сумку удобно использовать, а ее объем не уступает большому чемодану. Большое нижнее отделение объемом около 25 литров можно использовать для обуви. Если сумка заполнена вещами, то она может стоять вертикально благодаря специальной подставке с левой стороны. Ручки с обеих сторон позволяют легко поднять сумку. Утопленные колеса встроены в жесткую опорную пластину с протекторами. Выдвижная ручка регулируется в двух положениях до 95 см и удобно для людей высокого роста.
Особенности:
- Большое основное отделение. Нижнее отделение на крепкой молнии с двойными бегунками.
- Материал корпуса сумки - водоотталкивающий полиэстер плотность 600 D (молнии не являются водонепроницаемыми).
- Два встроенных колеса с жесткой нижней пластиной.
- Пластиковые ножки для защиты дна сумки.
- Две боковые ручки для удобного перемещения.
- Размеры заполненной сумки: 72 х 36 х 37см, объем 96 литров.
- Размеры пустой сумки: 72 x 36 x 12 см.
- Вес: 3,1 кг.
- Большой передний карман 46 х 19 см, левый боковой карман 33 х 19 см, правый боковой карман 26 х 19 с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 96 л |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 3 299 ₴



