

Поясна сумка Fjallraven Kanken Hip Pack (Blackberry)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kanken Hip Pack от Fjallraven - это компактная и функциональная поясная сумка, которая изготовлена из того же прочного и водостойкого материала Vinylon F, что и легендарный рюкзак Kanken. Она прекрасно подходит для прогулок, велопоездок и других ситуаций, когда нужны свободные руки. Основное отделение сумки Kanken Hip Pack закрывается на молнию и имеет внутренний карман с карабином для ключей. На внешней стороне расположены два дополнительных кармана на молнии. Сумка также оснащена оснащена оснащена регулируемым поясным ремнем и небольшой ручкой сверху.
Особенности:
- Изготовлена из прочного и водостойкого материала Vinylon F.
- Основное отделение на молнии с внутренним карманом на молнии.
- Карабин для ключей.
- Два внешних кармана на молнии.
- Регулируемый поясной ремень с регулировкой.
- Ручка сверху.
- Логотип Fjallraven спереди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 135 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Бордовый |
| Особливості догляду | Чистити щіткою з теплою водою |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Передня кишеня на блискавці, задня кишеня на блискавці, внутрішня відкрита кишеня |
| Материал изготовления | Vinylon F (100% вінилал) |
- Цена: 3 120 ₴

