




Дорожная сумка TravelZ Basics, 36 л (Blue Jeans)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная TravelZ Basics (604375) - станет отличным, компактным спутником в ваших путешествиях. Она удивительно легкая, красивая и универсальная. Внутри имеется несколько удобных отделений на молнии. Кроме ручек еще есть хороший регулируемый плечевой ремень для переноски. Корпус сумки изготовлен из водоотталкивающего полиэстера с рипстопом, который обеспечивает отличную защиту вашего багажа во время небольшого дождя. Дорожная сумка имеет наружные карманы для удобного доступа к необходимым мелким вещам. Она пригодится для путешествий на выходные, при посещении тренажерного зала или в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 989 ₴

