




Cпальник Tribe Yukon 150 T-loft Olive | Туристический спальный кокон для военных, туризма, похода в межсезонье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готовы к новым приключениям? Спальный мешок Tribe Yukon создан для тех, кто ценит комфорт и тепло даже в строжайших условиях. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, кемпинг или рыбалку, этот спальник станет вашей надежной защитой от холода и ветра.
Tribe Yukon 150 - спальник-кокон для военных, подходит для ночевок в прохладное время года (весна, осень). Температурные показатели достигнуты благодаря применению двух слоев микроволокон утеплителя T-loft (2х75 г/м²). Особенностью этого спальника является молния без автоматического стоппера, позволяющая быстрее и беспрепятственно расстегнуть спальник. Ширина спальника увеличена против классических туристических спальников, что позволяет комфортно спать в объемной верхней одежде.
Продуманный дизайн и качественные материалы обеспечивают максимальный комфорт и удобство. Легкий в транспортировке и простой в уходе - идеальный выбор для активного отдыха. Tribe Yukon - ваш комфортный сон в любом путешествии! ⛺❄️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | По центру |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1460 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -17 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Додаткові параметри | Комір з затяжкою, Утеплююча планка вздовж блискавки, Система захисту від закушування тканини блискавкою, Кишеня в ногах для хімічних грілок, Петлі для підвішування (зберігання та сушіння), Блискавка без автоматичного стопера, Збільшена ширина спальника, Гіпоалергенний утеплювач |
| Важливо! | При виборі спального мішка орієнтуйтесь на температури Comfort та Limit |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина в плечах | 95 см |
| Ширина в ногах | 65 см |
| Максимальний зріст користувача | До 210 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 3 град. |
| Нижняя температура комфорта | -2 град. |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 2 893 ₴






