




Поясная сумка Fjallraven Ulvo Hip Pack Medium (Mountain Blue), 2 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите иметь с собой самый минимум вещей, поясная сумка Fjallraven Ulvo Hip Pack Medium - именно то, что требуется. Прочная ткань Fjällräven Bergshell, изготовленная из переработанного нейлона, защитит от неожиданного дождика ваши вещи, а светоотражающий логотип сделает вас более заметным. Сумку одинаково удобно носить на поясе или через плечо.
Особенности:
- Водонепроницаемая, прочная ткань Bergshell 400D на 31% состоит из переработанного нейлона (100% полиамид)
- Защитный карман на молнии для ценных вещей на обратной стороне сумки
- Основное отделение на молнии с внутренним сетчатым карманом
- Регулируемый ремешок шириной до 38 мм
- Чистить щеткой с теплой водой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 150 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 266 ₴



