




Инфракрасный термометр TFA Mini Flash
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью инфракрасного термометра можно измерить температуру поверхностей быстро и легко, не касаясь их. Просто направьте термометр на объект измерения, нажмите на кнопку и через секунду на дисплее термометра отобразится значение температуры.
Применение инфракрасных термометров разнообразно. Вы можете использовать его для контроля систем кондиционирования воздуха и отопления, обнаружить места сквозняков в окнах или проверить тормозную систему в автомобиле. Также можно проверить температуру детского питания, напитков, воды для купания, масла для приготовления пищи, джема или горячего шоколада.
Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с HACCP.
Особенности:
- Для бесконтактного измерения температуры поверхности
- Универсальный инструмент для дома, ремесла и хобби
- Маленький, простой в использовании
- Время отклика: 1 сек.
- Точность ±2 °C или ±2%
- Отображение текущей, максимальной или минимальной температуры во время измерения
- Функция удержания значения и блокировки
- Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с HACCP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Время отклика | 1 сек |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 220 |
| Минимальный диапазон измерений | -33 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 0.031 кг |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 2 860 ₴




