


Термогигрометр для сауны TFA 40.1055.50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого комбинированного устройства вы можете контролировать температуру и влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечивать максимально возможный комфорт. Оптимальный диапазон отмечен цветом. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли правильный климат в сауне. Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии. Термогигрометр имеет лицевую панель из особо прочного поликарбоната и полностью производится в Германии.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет температуру и влажность в сауне
- Прочный корпус из поликарбоната
- Стеклянная крышка
- Термостойкие материалы
- Биметаллическая технология
- Цветная маркировка зон комфорта
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 91 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Максимальное значение температуры | 120 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 718 ₴

