
Термогигрометр для сауны TFA 40.1051.01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого комбинированного устройства вы можете контролировать температуру и влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечивать максимально возможный комфорт. Оптимальная зона обозначена цветом. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли в сауне правильный климат.
Благодаря смазанной поверхности структура дуба приобретает контраст и глубину и выглядит особенно изысканным. Термогигрометр полностью изготовлен в Германии.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии. Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет температуру и влажность в сауне
- С высокоточным механизмом с синтетическим волосом
- Каркас из промасленного дуба, особенно изысканная структура
- Термостойкие материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 462 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 67 |
| Максимальное значение температуры | 120 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 304 ₴

