

Термогигрометр для сауны TFA 40.1032
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого комбинированного устройства вы можете контролировать температуру и влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечивать максимально возможный комфорт. Термогигрометр с ободком из хромированной латуни полностью изготовлен в Германии. Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии. Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет температуру и влажность в сауне
- С высокоточным механизмом с синтетическим волосом
- Пластиковый корпус с хромированным латунным ободком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 164 г |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Максимальное значение температуры | 120 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 3 029 ₴

