

Термогигрометр для сауны TFA 40.1028
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого комбинированного устройства вы можете контролировать температуру и влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечивать максимально возможный комфорт. Оптимальный диапазон отмечен цветом. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли правильный климат в сауне. Термогигрометр имеет широкий каркас из деревянного массива и полностью изготовлен в Германии. Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии. Гигрометр работает с синтетическим волосом и поэтому очень точен.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет температуру и влажность в сауне
- С высокоточным механизмом с синтетическим волосом
- Широкий каркас из деревянного массива
- Термостойкие материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 109 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 136 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 67 |
| Максимальное значение температуры | 120 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 598 ₴

