


Настенный термогигрометр для сауны TFA 40.1013 | Для контроля температуры и влажности в сауне
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого комбинированного устройства вы можете контролировать температуру и влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечивать максимально возможный комфорт. Шкала имеет цветную маркировку зон комфорта для различных типов саун. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли правильный климат в сауне. Термогигрометр имеет ободок из хромированной латуни и полностью изготовлен в Германии.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии. Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Показатели:
- Диапазон измерения температуры: +20…+120°C
- Разрешение: 2°C (+40…+60°C и +70…+120°C), в остальном 5°C
- Диапазон измерения влажности: 0…67%
- Разрешение: 2% (0…30% и 40…60%), в остальном 5%
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет температуру и влажность в сауне
- С высокоточным механизмом с синтетическим волосом
- Пластиковый корпус с хромированным латунным ободком
- Цветная маркировка зон комфорта для различных типов саун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 162 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 136 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 67 |
| Максимальное значение температуры | 120 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 2 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 2 858 ₴

