
Цифровой термогигрометр с будильником TFA 60.2015 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот цифровой будильник с отображением даты и климата в помещении хорошо читается в темноте благодаря цветной подсветке. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать ее с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции. Это поможет вам создать приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономить на расходах на отопление.
Со встроенным будильником вы начинаете день наилучшим образом. А если вы не хотите вставать сразу, функция повтора позволяет вам проснуться через несколько минут.
Особенности:
- Цветной дисплей с подсветкой (при нажатии клавиши)
- Индикация времени, даты и дня недели
- Будильник с функцией повтора
- Комнатная температура и влажность
- Уровень комфорта в помещении
- Максимальные и минимальные значения
- Символ погоды (в зависимости от температуры и влажности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.134 кг |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 235 ₴

