

Термогигрометр TFA 45.2042.50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот термогигрометр с высокоточным механизмом гигрометра с синтетическим волосом - идеальный инструмент для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы уровней комфорта с цветной маркировкой. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Просто повесьте термогигрометр на стену или установите его на плоскую поверхность с помощью встроенной подставки.
Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Точный гигрометр с синтетическим волосом
- Биметаллическая технология измерения температуры
- Цветная маркировка зон комфорта
- Стеклянная крышка
- Интегрированная подставка
- Не требует батареек
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 93 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Максимальное значение температуры | 55 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Минимальное значение температуры | -15 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 2 150 ₴

