




Термогигрометр TFA 45.2007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот термогигрометр в виде классических карманных часов с латунной рамкой является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы отмеченного уровня комфорта. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Гигрометр особенно надежен благодаря использованию высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Инструмент полностью изготовлен в Германии.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Точный гигрометр с синтетическим волосом
- Биметаллическая технология измерения температуры
- Маркировка зон комфорта
- Корпус с латунной рамкой
- Не требует батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 61 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 102 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Максимальное значение температуры | 55 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Минимальное значение температуры | -15 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 680 ₴


