

Цифровой термогигрометр TFA DewPoint Pro 31.1028
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термогигрометр "DewPoint Pro" оснащен швейцарским прецизионным датчиком и очень точно измеряет значения температуры и влажности. Поэтому он идеально подходит для профессионального использования, например, для климат-контроля в складских и испытательных помещениях в рамках обеспечения качества ISO 9000, для различных измерительных задач в отрасли кондиционирования воздуха и отопления или для сравнительных измерений в сфере обслуживания и технического обслуживания.
Кроме того, устройство имеет отображение максимальных и минимальных значений, а также функцию удержания данных.
Точка росы и температура мокрой колбы также могут быть получены. Полезное устройство, которое можно взять с собой куда угодно и использовать для быстрых климатических измерений.
Особенности:
- Для контроля температуры и влажности
- Точность измерения температуры ±0,5 °C
- Точность измерения влажности ±3% при 20...90%; в противном случае ±4%
- Функция удержания данных
- Функция Макс./Мин. значений
- Индикация точки росы
- Индикация температуры мокрой колбы
- С сенсором влажности «Swiss Precision sensor»
- Идеально подходит для профессионального контроля температуры в помещении
- С карманным зажимом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Вес | 71 г |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 50 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Минимальное значение температуры | -40 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 7 222 ₴

