




Цифровой термогигрометр TFA Black & White 30.5054.02 | Для измерения температуры и влажности в помещение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Если вы хотите обеспечить комфортный микроклимат в своем помещении, то термогигрометр – это то, что вам нужно.
Black&White дает вам необходимый обзор благодаря особенно приятному для глаз дисплею с электронными чернилами. Все значения отображаются с высокой контрастностью и без бликов, как на бумаге. Выберите индикацию черным на белом или перевернутое с белыми цифрами и буквами на черном фоне.
Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции, если значения находятся за пределами комфортной зоны. Если появляется улыбающееся лицо, значения оптимальны. Максимальные и минимальные значения сохраняются и отображаются одним нажатием кнопки.
Black&White также имеет часы с индикацией даты или дня недели.
Это практичное маленькое устройство можно расположить различными способами:
- Установите термогигрометр под разными углами обзора на откидной подставке.
- Используйте прилагаемое настенное крепление с клейкой лентой или повесьте устройство непосредственно на стену с помощью гвоздя.
- Также можно прикрепить к металлическим поверхностям благодаря магниту на задней панели.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Дисплей с электронными чернилами - высококонтрастный, без бликов и похожий на бумагу
- По желанию нормальный или инвертированный
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Уровень комфорта (смайлик)
- Максимальные и минимальные значения
- Время с днем недели или датой
- С подставкой, магнитом и липкой подушечкой
- Батарейки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 98 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Минимальное значение температуры | -9.9 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Измерение температуры внутри помещения | Так |
| Измерение влажности внутри помещения | Так |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Крепление на стену | Так |
| Часы | Так |
- Цена: 1 496 ₴

