


Цифровой термогигрометр TFA Exacto 30.5047.54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Высококачественный термогигрометр Exacto с рамой из нержавеющей стали является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Цветные зоны уровня комфорта показывают, являются ли значения идеальными, слишком влажными или чрезмерно сухими.
Максимальные и минимальные значения постоянно отображаются на дисплее и могут быть прочитаны в любое время. Отображаются максимальное и минимальное значения. Макс.-мин. значения автоматически сбрасываются ежедневно и вручную по истечении самостоятельно выбранного периода. Стрелки тенденции информируют об изменении значений температуры и влажности.
Гигрометр оснащен очень точным датчиком. Подсветка дисплея позволяет легко читать даже в темноте. Exacto может вешаться на стену или отдельно устанавливаться на горизонтальной поверхности. Встроенный магнит позволяет легко прикрепить к металлическим поверхностям.
Особенности:
- Измеряет температуру и влажность
- С цветными зонами комфорта для здорового климата в комнате
- Гигрометр с высокоточным сенсором «Swiss Precision sensor»
- Постоянная индикация суточных максимальных и минимальных значений с автосбросом через 24 часа
- Дополнительная макс.-мин. память с ручным сбросом
- Стрелки тенденции
- Функция калибровки
- Подсветка
- С магнитом
- Настольная подставка и отверстие для подвешивания
- Рамка из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 74 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 716 ₴

