




Цифровой термогигрометр TFA Mould Radar 30.5032
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Принятие душа, приготовление пищи, сушка белья: благодаря этим действиям люди постоянно выпускают водяной пар в воздух. Если не хватает воздухообмена - проблема многих современных, хорошо утепленных домов - воздух в помещении может быстро стать очень влажным, и существует риск роста плесени.
С "Mould Radar" у этого раздражающего соседа по комнате нет шансов, так как только постоянная высокая влажность свыше 65% может вызвать страшный грибок на стенах и в шкафах.
Инновационная графика термогигрометра показывает измеренные значения влажности за последние 24 часа в очень четкой форме, как на экране радара. Кроме того, устройство имеет визуальные и акустические сигналы. Риск появления плесени может быть обнаружен с первого взгляда и предотвращен с помощью целенаправленного нагрева и вентиляции. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными.
В качестве дополнительного индикатора устройство отображает точку росы, то есть температуру, при которой воздух начинает конденсироваться и образуются капли воды в более холодных местах, что является предшественником образования плесени.
«Mould Radar» использует очень точные и чрезвычайно чувствительные датчики для определения температуры и влажности. Таким образом, устройство отображает показания максимально точно.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- 24-часовой радар обнаруживает риск плесени
- Инновационная графика показывает значения влажности, как на экране радара
- Температура воздуха в помещении
- Зоны уровня комфорта. Смайлик как индикатор уровня комфорта
- Макс.-мин. значения
- Точка росы
- Акустическая и визуальная функция тревоги (звуковой сигнал может быть отключен)
- Сенсорные кнопки
- Со съемной подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 98 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 23 мм |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
- Цена: 1 777 ₴




