



Цифровой термогигрометр TFA Moxx 30.5026.02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Популярный маленький термогигрометр "Moxx" - идеальный прибор для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью, а также регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными. Самые высокие и самые низкие значения сохраняются для дополнительного контроля за самостоятельно выбранный период и отображаются при нажатии кнопки.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Отображение температуры и влажности воздуха в помещении
- Индикатор уровня комфорта (на дисплее появляется пиктограмма улыбающегося лица при влажности воздуха в диапазоне 40%...60%)
- Макс.-мин. значения
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 57 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 282 ₴

