




Цифровой термогигрометр TFA 30.5023
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
С помощью этого термогигрометра вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать ее с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Цветные зоны уровня комфорта показывают, является ли воздух в помещении идеальным, слишком влажным или чрезмерно сухим. Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- С цветными зонами комфорта для здорового климата в помещении
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Рамка из плексигласа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 88 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 396 ₴


