

Цифровой термогигрометр TFA Style 30.5021.05 (Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот декоративный термогигрометр является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными. Вы можете просмотреть температуру или влажность в большом формате и получить сохраненные максимальные и минимальные значения одним нажатием кнопки.
Термогигрометр "Style" имеет также часы. Глянцевая поверхность в декоративном дизайне делает это полезное устройство еще и красивым аксессуаром для дома.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Индикация температуры и влажности воздуха в помещении
- Отображение в крупном масштабе значения температуры или влажности
- Большой дисплей
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Индикатор уровня комфорта в виде смайлика
- Время
- Глянцевая поверхность
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 747 ₴

