

Цифровой оконный термогигрометр TFA Vision 30.5020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узнать о погоде на улице проще простого! Если используется «Vision» от TFA, температура и влажность наружного воздуха в больших цифрах практически отображаются непосредственно на панели окна. Плоский, легкий и элегантный, термогигрометр прикреплен к оконному стеклу снаружи, и показания можно удобно читать изнутри. Самые высокие и самые низкие значения дня отображаются и всегда обновляются с ежедневным автоматическим сбросом.
Всепогодный термогигрометр очень прост в установке: прикрепите держатель к внешней панели, повесьте устройство, и все готово. Устройство можно легко снять для мытья окон или замены батареи.
Особенности:
- Индикация наружной температуры и влажности
- Большой дисплей
- Макс. и мин. значения с автосбросом
- Удобное считывание показаний из помещения
- Погодостойкий
- С самоклеящимся держателем
- Легко монтируется, снимается для мытья окон
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 97 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 80 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 30 |
| Минимальное значение температуры | -25 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 320 ₴

