




Цифровой термогигрометр TFA 30.5015.02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные и растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Цифровой термогигрометр является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Температуру и влажность в помещении можно легко контролировать и регулировать с помощью направленного отопления и вентиляции. Это создает комфортную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Ежедневные максимальные и минимальные значения отображаются постоянно и автоматически сбрасываются в определенное время. Дополнительная память с ручным сбросом позволяет отслеживать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- Постоянная индикация суточных макс. и мин. значений с автосбросом
- Дополнительная память макс.-мин. значений с ручным сбросом
- Установка настенная или настольная
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 91 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 865 ₴


