




Цифровой термогигрометр TFA Comfort Control 30.5011 | Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Принятие душа, приготовление пищи, сушка одежды: люди непрерывно выпускают водяной пар в воздух при этих действиях. Если не хватает воздухообмена - проблема многих современных, хорошо утепленных домов - воздух в помещении может быстро стать очень влажным, и существует риск роста плесени.
С «Comfort Control» у этого раздражающего соседа по комнате нет шансов, так как только постоянная высокая влажность свыше 65% может вызвать страшный грибок на стенах и в шкафах.
Термогигрометр отображает измеренные значения температуры и влажности. Кроме того, визуальный и акустический сигнал предупреждает о риске появления плесени. Таким образом, вы можете вовремя отреагировать и создать комфортную и здоровую среду обитания с целенаправленным отоплением и вентиляцией.
В качестве дополнительного индикатора устройство отображает точку росы - температуру, при которой воздух начинает конденсироваться и в более холодных местах образуются капли воды - предшественник образования плесени.
«Comfort Control» использует очень точные и чрезвычайно чувствительные датчики для определения температуры и влажности. Таким образом, показания устройства являются максимально точными.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха
- Для контроля температуры (точность ± 1 °C) и влажности (точность ± 4% в диапазоне 35 ... 75%, в остальном ± 5%)
- Макс.-мин. значения
- Индикация точки росы
- Функция тревоги в случае риска появления плесени
- Подробные инструкции с советами для активного отопления и вентиляции включены
- Со съемной подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 95 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 678 ₴





