


Цифровой термогигрометр TFA Klima Guard 30.5010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цифровой термогигрометр Klima Guard является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Температуру и влажность в помещении можно легко контролировать и регулировать с помощью направленного отопления и вентиляции. Это создает комфортную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Термогигрометр Klima Guard оснащен швейцарским прецизионным датчиком и очень точно отображает значения температуры и влажности. Поэтому он также идеально подходит для профессионального использования, например, для климат-контроля в складских и испытательных помещениях. Кроме того, устройство имеет различные полезные специальные функции, такие как информация о максимальных и минимальных значениях, точка росы, температура влажного термометра, а также функция звуковой и визуальной сигнализации для всех параметров.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности воздуха
- Идеально подходит для профессионального измерения климата в помещении
- Для контроля температуры (точность ± 1 °C) и влажности (точность ± 3% в диапазоне 35 ... 75%, в остальном ± 5%)
- Макс.-мин. значения
- Индикация точки росы
- Температура влажного термометра
- Акустическая и визуальная функция тревоги для всех параметров
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 107 г |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 106 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Минимальное значение температуры | -40 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 3 564 ₴

